Страницы

вторник, 8 мая 2012 г.

Продолжение "Истории..."

Что-то меня совсем перестали комментить :( Все праздновать отправились? Или просто работы не нра? А мне нравится то, что я делаю :))))) Поэтому не останавливаюсь, и сегодня покажу вам Главу 5 "Предложение"


 Все по минимуму - фото, разрисованный велум и бумажка с ненавязчивым рисунком (это остатки бумаги от свадебного альбома)






Буду рада вашим комментариям!

5 комментариев:

  1. И чего ты переживаешь? Меня тоже редко комментируют, сначала мучилась, а потом плюнула. Ведь делаю я для себя и в свое удовольствие. Все красиво и чудесно, просто я в этом плохо разбираюсь, но всегда захожу и любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я особо и не переживаю. Я уже привыкла, что комменты оставляют только с десяток ПЧ. А сейчас даже этот десяток куда-то пропал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто у многих огороды начались, ну и праздники.

      Удалить
  3. Люда, я с удовольствием слежу за жизнью твоего блогодомика, а комментировать не получается, так как малыш всегда на руках... ну ты меня поймешь, когда свой малыш появится;)

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю це все весна ;), в мене останнім часом зовсім нема бажання сидіти за компом, хоча творити продовжую, але рідко щось викладаю, а ще рідше коментую когось ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.